Зраствуйте! Примерно через 6-7 дней после менстуации начались красно-коричневые выделения со сгустками, идут уже второй день. Больше ничего не беспкоит: нет ни головокружения, ни болей, не температуры и тд. У меня недавно начались проблемы с пищеварением, и пришлось резко перейти на другой рацион, потому что многое есть просто не могу, это повлекло за собой резкий сброс веса, могло ли это как то повлиять? Мне 17 лет, половые связи были. Заранее благодарю за ответ.