Кровь на гормоны

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by FionkaMuk, Aug 15, 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 26 лет. Подскажите, пожалуйста, можно ли сдавать кровь на ФСГ, ЛГ (на 3-5 д.м. ц) и тестостерон, если я пью гормональные таблетки Дюфастон (пью с 14 по 25 д.м.ц.)? Если нельзя, то через какое время после прекращения приема Дюфастона можно сдавать кровь на гормоны? Заранее спасибо за ответ!
     
  2. Уважаемая респондентка, Вы можете сдавать анализы на фоне приема дюфастона.
     

Share This Page