До предпологаемой менструации 10 дней, а у меня вот уже 3 дня кровянистые выделения. До этого было все нормально. И еще у меня после родов (ребенку 4 месяца) появились выделения слегка мутные и очень неприятный запах, который очень чувствуется, приходится мыться очень часто. Как быть? Заранее спасибо.
Это гормональный сбой на фоне местной инфекционно-воспалительной реакции. Сходите к гинекологу, с ситуацией нужно разбираться.