Здравствуйте! Я готовлюсь к беременности. Мои анализы показали наличие гарднереллы и токсоплазмоза (igm 0,9). Врач назначил лечение – метронидазол, доксициклин, флуконазол – от гарднереллы. И ровамицин, 3 млн. – 2 курса от токсоплазмоза. Вопрос такой – лечение можно проводить одновременно? И можно ли одновременно принимать пробиотики – лактовит форте и гинофлор э? Или только после окончания лечения. Спасибо