Маленькие проблемки

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем FrederickN, 24 янв 2022.

  1. Добрый день. Посоветуйте пожалуйста что можно принять при такой проблеме. У меня появились выделение – белого цвета, не прозрачные в виде сметаны, но не творог. Потому что когда я была беременная 2 года назад у меня на последнем месяце была молочница (в виде творога были выделения). Когда родила все наладилась, все чисто. А сейчас вот опять что-то появилось. Дурного запаха нет. Может попробовать нистатиновые свечи? Спасибо. Жду ответа.
     
  2. Jfkdjfkdj

    Jfkdjfkdj

    Женский
    Арзамас
    Уважаемая респондентка, прежде, чем начать использовать любые лекарства, посетите врача – на очном приеме он проведет необходимые обследования и назначит соответствующее лечение.
     

Поделиться этой страницей