Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 24,08,2011 г. У меня прошли третьи роды, без осложнений. В период кормления грудью появились признаки начинающегося цикла. Началались выделения сначала как обычно. Сейчас у меня сомнения, что это менструация, т.к. до родов менструация длилась 5-6 дней (к 6-му дню уже все проходило), а сейчас уже 7-ой день и обильное кровотечение не заканчивается; во-вторых, цвет выделений ярко-красный, чего в дородовой период не было и, в-третьих, их не должно быть, т. К кормлю грудью. Что это может быть?
Здравствуйте! Речь идет о маточном кровотечении. Для выбора способа его остановки необходимы гинекологический осмотр и УЗИ органов малого таза.