Здравствуйте, мне 34 года. Полгода назад я прижигала эрозию. Первые три месяца месячные шли нормально, а потом перед месячными стала мазня дня по четыре, потом два-три дня очень обильное кровотечение с большими сгустками, потм опять мазня, но в конце уже появляется очень неприятный запах. Почему так происходит? Может ли быть это связано с загибом шейки матки? Раньше у меня такого не было. Заранее спасибо.