Месячные и 2 полоски

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by KristiHxn, Sep 2, 2014.

  1. KristiHxn

    KristiHxn

    Female
    Добрый день! 3 недели назад после НПА я приняла Гинепристон. Через 2 недели, в срок, когда должны были появиться месячные их не было и я сделала тест – в результате вышло 2 полоски: одна четкая, а вторая еле заметная. Решив что это беременность я записалась к врачу, но через несколько дней наступили месячные, я повторила тест и все равно – 1 полоска четкая, другая еле видна. Что это? Гормональный сбой после Гинепристона или все же беременность?
     
  2. Добрый день. Вам все же надо обратиться к врачу и пройти УЗИ малого таза. Задержка менструации может быть следствием гормональных нарушений или прервавшейся беременности на малом сроке. Также посоветуйтесь с гинекологом о надежном методе контрацепции, который Вам подходит.
     

Share This Page