Здравствуйте! Могу ли я быть беременной, если ХГЧ ничего не показал? . 30,10,11 первый день цикла. На прошлой недели купила смазку контекс. После ее использования началась молочница и зуд. При след. Половом контакте была кровь. Вставляла свечи пимафуцин. Тест показал вторую слабую полоску. До груди невозможно дотронуться. Соски потемнели, а ореолы все такого же цвета. 19,11,11 на УЗИ обнаружили шарик размером в 2 мм который еще не прикрепился. Что то еще говорили про то что шейка похожа как будто у меня уже 2 недели беременности. Но мозможно это был сосудик. Кровь так ничего и не показала. Живот у меня побаливает и вздувается. Кожа на лице стала шелушиться. И мучает запор. Вернее я практически не хожу по большому. Как будто не хочу. Могу ли я быть беременной если мой цикл 28 дней?