НУЖЕН СОВЕТ. ОЧЕНЬ.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Finnspb, 9 сен 2022.

  1. Finnspb

    Finnspb

    Женский
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ КЛИМАКС ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, 2002 Г, ЭКСТИРПАЦИЯ МАТКИ С ЯИЧНИКАМИ. С ЭТОГО ВРЕМЕНИ СИЖУ НА ГАРМОНАХ. ЧАСТО МЕНЯЮ. ПОМОГАЮТ ВРЕМЕННО. НАШИ ГИНЕКОЛОГИ ОТПРАВЛЯЮТ В БАРНАУЛ В КЛИМАКТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, НО ПОКА Я НИКАК НЕ МОГУ (У МЕНЯ НА РУКАХ ОНКО БОЛЬНОЙ РЕБЕНОК 4 СТ, И НЕ С КЕМ ОСТАВЛЯТЬ). ПОСОВЕТУЙТЕ КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ НУЖНО ПИТЬ. Я СЕЙЧАС ПЬЮ ФЕМОСТОН. ПОСТОЯННО. СПОСИБО. МНЕ 43 гОДА.
     
  2. По какому поводу была проведена операция? Данные гистологического исследования удаленных органов? Обычно женщинам без матки назначают только эстрогены (гель, пластырь), а не комбинированные препараты.
     

Поделиться этой страницей