Наличие беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем AlphonsoS, 20 фев 2014.

  1. AlphonsoS

    AlphonsoS

    Женский
    Добрый день! 25 октября был ППА. Затем во время (5 ноября) пришли очень скудные месячные, затем через дней 5 их количество увеличилось, но не на много. В общем счете они шли около 11 дней. Я сходила ко врачу (11 ноября) мне сделали обычное узи, которое показало увеличение матки. После чего меня направили на вагинальное УЗИ (11 ноября) на котором я получила следующие результаты. Врачь сказал что беременности не видит. Я успокоилась (до этого безумно переживала с 25 числа). Сегодня (30 ноября) измерила БТ, она составила 37,4. Я нахожусь на больничном, у меня насморк, но температуры нет и вообще чувствую себя хорошо. Возможно ли что врачи просто не увидели беременность и я в положении?
     
  2. Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ.
     

Поделиться этой страницей