Здравствуйте, хотела бы узнать кому мне нужно обратиться со следующими симптомами: упадок сил, не здоровый вид зрачков, t 37 либо нормальная, но при этом плохое самочувствие, до этого, где то за неделю наблюдались такие симптомы: необычные выделения из влагалища, боль резкая при половом акте (хотя допускаю. Что из — за недостатка смазки; затем она исчезла) после чего я использовала вагинальные свечи и наблюдались выделения сначала розоватого и творожного вида, а затем что-то похожее на менструации, но очень необычного бурого цвета, продолжались день-два, затем все исчезло. Возможна ли взаимосвязь между этими событиями, нужно ли мне бить тревогу, предвестниками чего могут быть эти явления? Заранее огромное спасибо.