Нарушения цикла

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lulubrfc, 18 мар 2024.

  1. Здраствуйте. Мне 19 лет. Первые месячные пришли в 15 лет. Примерно год не обращала внимания на сбои (думала настраиваются). Приходили месячные как хотели, то шли целый месяц то вовсе по 3-4 месяца не было… Вообщем я обратилась к врачу но т.к. была девственницей посмотреть меня нормально не могли (смотрели на УЗИ). Мне сказали что у меня не до конца развита матка вроде и не хватает каких то желты тел. Выписали Регулон. Я пропила их 3 месяца и вроде бы все установилось, но через месяц снова начались сбои… Потом мне прописали пить всякие настойк? А лимонника и еще какие то на выбор, а еще Ременс в таблетках… Сейчас месячных нету уже 5 месяцев… Может снова начать принемать Регулон?
     
  2. Добрый день. Вам надо обратитсья к гинекологу- эндокринологу. Если такого врача у вас нет, то обратитесь к компетентному врачу. Вам надо сдать кровь на половые гормоны и пройти квалифицированное УЗИ. При подозрение на аномалию развития, пройдите КТ малого таза. Лечение назначается по результатам обследования. Без этого прием КОК не обоснован.
     

Поделиться этой страницей