Неприятная травма

Discussion in 'Травматология и ортопедия' started by Donatello, Aug 4, 2015.

  1. Donatello

    Donatello

    Male
    Доброго времени суток уважаемые Врачи. Спасибо вам огромное за вашу помощь, которая необходима людям!) Подскажите пожалуйста, я спортсмен и получил на соревнованиях травму. Расскажу все дословно) Рука левая, мизинец. Придя в больницу мне оказали помощь и провели репозицию, но к сожалению смогли вставить кость лишь с 3-го раза. Наложили гипс, видимо сильно прижали и рука ныла от-того что туго. Через неделю сделал снимок и на снимке показало что все хорошо. Спустя 23 дня я снял и гипс и пошел в больницу, чтобы сделать контрольный снимок. Оказалось, что кость сошла. Скажите пожалуйста могу ли я оставить все как есть и проводить массажи и ванночки? Мне нельзя брать такой большой перерыв, я не хочу операцию. Помогите пожалуйста.
     
  2. Здравствуйте! Смещение отломков у Вас значительное, в будущем могут быть проблемы с пальцем. Лучше идите на операцию.
     

Share This Page