Здравствуйте! Мне 29 лет, имею одного ребенка от первого брака. Со вторым мужем живем уже 6 лет, ни разу не предохранялись, но беременность так и не наступает. Сдавали все анализы, говорят хорошо. Менструация у меня скудная, пропила дюфастон 3 месяца, меня ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста-это что бесплодие? Можете порекомендовать какие анализы нужно сдать. На УЗИ ссылаются на недостаточно выраженные эндометрии. На 20 день цикла 7-8 мм. Спермограмма у мужа хорошая. Что можно сделать? Спасибо.
Здравствуйте! Сдайте кровь на гормоны: 3-7-й день цикла ФСГ, ЛГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол. 21-23-й день цикла Прогестерон, андроестендион, 17ОНП, индекс тестостерона (или тестостерон) Пройдите исследование проходимости маточных труб (ГСГ).