Не могу забеременеть

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Devoted, Nov 24, 2024.

  1. Devoted

    Devoted

    Female
    Здравствуйте! Мне 28 лет. Замужем 3,5 года, все это время не предохранялись, беременности не было. Муж сдавал спермограмму – все нормально. У меня обнаружили недостаток гормона эстрадиола. В течение 3 месяцев принимала «Фемостон 2/10». После окончания приема препарата на 3 день цикла слала на эстрадиол. Результат- менее 10 пг/мл. Помимо этого результат посткоитального теста – незначительная подвижность сперматозоидов. Подскажите, пожалуйста, что необходимо предпринять, какие препараты принимать? Очень хочется родить ребенка… Заранее большое спасибо!
     
  2. Laurant

    Laurant

    Female
    Омск
    Добрый день. Необходимо смотреть другие гормоны репродуктивной системы. Почему не назначают гормональные препараты? Каков результат УЗИ органов малого таза и осмотра акушера-гинеколога? Жду Ваших ответов. С уважением Л. Ф.
     

Share This Page