ОЛ Джес и менструации

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем VanOctopus, 7 сен 2014.

  1. Допила 4 ю упаковку ОК Джес. Из них последние три месяца менструации идут не раз в месяц как положено, а каждые 2 недели.т.е. в середине цикла и в конце, во время приема не активных таблеток. Что означают эти менструации? То что Джес мне не подходят? Других побочек нет, но эти постоянные месячные просто вымативают. И если они мне вдруг не подходят, то как я могу сменить на другие. К примеру на Линдинет 20. Завтра я допиваю последнюю активную, дожидаюсь месячных и пью новую пачку других таблеток или как? Или может первые 3 месяца месячных это было нормально (в инструкции это не исключено), а на четвертом месяце я переболела гриппом и это дало сбой?
     
  2. Darija

    Darija

    Женский
    Уважаемая респондентка, если Вы уверены, что не пропускаете прием таблеток, то Джес Вам, вероятно, действительно не подходит. Прием новой упаковки Вы начинаете сразу после окончания предыдущей.
     

Поделиться этой страницей