Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 22 года. После приема антибиотиков началась молочница, приняла флюкостат ко врачу не ходила, в скором времени выделения и зуд прекратились, но при половом акте начались неприятные ощущения, жжение и после него очень сильно опухают половые губы, не приятно сидеть и ходить. Я не долечила молочницу, или это может быть причиной какого то другого заболевания или воспаление? Заранее спасибо.