Здравствуйте! 25 января сделала аборт на 10 неделе (замершая беременность на 9 неделе). Пропила антибиотики прописанные врачом. Через 5 дней начала принимать Регулон. Через 12 дней после аборта пошла на УЗИ. Сказали что слизистая восстанавливается. Есть небольшое скопление крови в матке. Меня тогда мазало. Сказали что это скоро пройдет. 14 февраля перестала принимать Регулон так как меня стало мазать больше и врач сказал прекратить прием. 15 февраля у меня началось обильное кровотечение то ли месячные. Не пойму. С момента аборта у меня все время держится температура 37 и 2. И ни разу не упала ниже. 19 февраля (сегодня) проверила тест на беременность. Секса не было после аборта. Тест показал две яркие полоски! Что это? На УЗИ говорили что бы я проверила тест. И если покажет две полоски то меня значит плохо почистили и там что то микро осталось. В общем напугали. После аборта уже 3 недели прошло. Это гормоны дают о себе знать? Почему все еще положительный тест? Почему у меня все время одна и та же температура. Врач толком сказать ничего не может.