Отсутствие менструации после лапароскопии

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rivoi, 8 авг 2022.

  1. Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Меня зовут Элла. 6 мая этого года мне сделали лапароскопию эндометриоидных кист обоих яичников, рассекли множественные спайки, скоагулировали очаги эндометриоза 3-4 степени. Но вот уже прошло 55 дней после операции, а месячные так и не приходят. Никаких препаратов я не принимаю. Возможно ли такое, или это отклонение от нормы? Заранее благодарю за ответ.
     
  2. Natashas

    Natashas

    Женский
    Раменское
    Задержка может быть следствием стресса, или иных проблем – нужно обследование: УЗИ + ФСГ, ЛГ, ТТГ, Прл. Результаты – сообщите
     

Поделиться этой страницей