Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Меня зовут Элла. 6 мая этого года мне сделали лапароскопию эндометриоидных кист обоих яичников, рассекли множественные спайки, скоагулировали очаги эндометриоза 3-4 степени. Но вот уже прошло 55 дней после операции, а месячные так и не приходят. Никаких препаратов я не принимаю. Возможно ли такое, или это отклонение от нормы? Заранее благодарю за ответ.
Задержка может быть следствием стресса, или иных проблем – нужно обследование: УЗИ + ФСГ, ЛГ, ТТГ, Прл. Результаты – сообщите