Перелом голени

Discussion in 'Травматология и ортопедия' started by Romul, Sep 6, 2016.

  1. Romul

    Romul

    Male
    Здравствуйте! Моего сына 3,5 г сбила машина 2010 года 23 сентября. У него перелом голени со смещением, месяц проходил на гипсу. Операцию не делали, по снимку после гипса врач сказал что у нас все хорошо сраслось, но очень хочется уточнить, на этом наше лечения заканчивается или нужно продолжать мазать, массажировать, какие могут быть последствия, в будущем он может заниматся спортам например лыжами?
     
  2. Прибегать к помощи заочных консультантов по поводу перелома без R-снимков – вполне бессмысленное дело.
     

Share This Page