Здравствуйте, пью линдинет 20 полгода, но столкнулась с отсутствием его в аптеках города. В одной из них мне сказали, что линдинета не будет полгода, и предложили новинет. Сказали начать пить таблетки после семидневного перерыва в ок (то есть в тот же день, когда должна была быть выпита первая таблетка линдинета в пачке). Скажите, если я начну так пить новинет, нужно ли мне будет дополнительно предохраняться?