Добрый день! Меня зовут Светлана. Мне 29 лет. Не рожала. Врач обнаружила у меня полип цервикального канала. Сказала сдать анализы мочи и общий анализ крови. Больше ничего. Посмотрев анализы на следующий день мои анализы, врач сказала, что может удалить егео сама, так как он расположен не далеко, сделав местную анестезию, при помощи аспирационного зонда (для аспирация индометрия), который я сама должна купить. А потом пропить антибиотики. На инфекции мазок не сдавала. Можно ли проводить такубю процедуру, сдав только анализы мочи и крови? Или лучше обратиться к другому врачу?
Рекомендую сдать мазок на флору, при подозрении, следует исключить инфекции, передаваемые половым путем.