Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня с детства до 1 родов был резус – (3 группа). Даже с малышом после родов был резус-конфликт тк у него + резус. Так же после родов приняла иммуноглобулин чтоб на следующем ребенке не отражались антитела. Но сейчас при второй беременности у меня при исследовании в нескольких разных клиниках выдает резус +. С чем это может быть связано? И куда обратиться чтоб ТОЧНО установить что произошло? Тк. Если у меня всеже – мне нельзя будет переливать +, из-за резус конфликта.