Здравствуйте, у меня неделю назад взяли анализ с эрозии шейки матки- биопсию. Врач предупредила, что через 7 дней может пойти кровь, так и получилось- вчера были выделения коричневого цвета, но сегодня они не прекратились и стали уже темно-красными, так и должно быть или это проблема и с ней надо идти к врачу? Боли меня не беспокоят, самы выделения не обильные, как в последний день месячных.