Последствия Биопсии с эрозии шейки матки!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kharajbab, 23 мар 2014.

  1. Kharajbab

    Kharajbab

    Женский
    Здравствуйте, у меня неделю назад взяли анализ с эрозии шейки матки- биопсию. Врач предупредила, что через 7 дней может пойти кровь, так и получилось- вчера были выделения коричневого цвета, но сегодня они не прекратились и стали уже темно-красными, так и должно быть или это проблема и с ней надо идти к врачу? Боли меня не беспокоят, самы выделения не обильные, как в последний день месячных.
     
  2. Kenpolan

    Kenpolan

    Женский
    Однократное выделение из половых путей указанного характера после биопсии шейки матки возможно.
     

Поделиться этой страницей