После выкидыша…

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Totoro, Oct 27, 2022.

  1. Здравствуйте! Мне 23 года (Были роды в 33 недели, аборт-1) У меня такая ситуация: планировали беременность, сдавали с мужем все возможные анализы- здоровы… Но беременность не наступала в течении полугода, за это время я 2 месяца пила дюфастон, но бросила, т.к. нарушился цикл, остальное время пила витамины и боровую матку. И вот долгожданная задержка, но контрольная полоска была не яркая… И на третьей неделе появились коричневые (кровянистые) выделения. Врач сказала сохранять бесмысленно- вычистили и отправили домой, сказали пить жанин 6 мес. В первый же день я начала прием этих гормональных и метонидазол, доксициклин (В течении 3 х дней) и чай «анастасия». Скажите пожалуйста, с какой целью я должна пить жанин такой длительный период (У меня никогда не было нарушений цикла, за искл. При приеме дюфастона)? Можно ли мне отказаться от него, сделать перерыв в один цикл и принимать дюфастон? И скажите какие могут быть причины низкого ХГЧ (о чем говорила не яркая полоска теста)?
     
  2. Fivonalu

    Fivonalu

    Female
    Прежде чем принимать какой-либо препарат необходимо выявить причину выкидыша.
     

Share This Page