Посоветуйте, пожалуйста что сделать?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dimota, 2 апр 2014.

  1. Добрый день. 4-й день где-то мучаюсь от зуда во влагалище. Изначально было не так ощутимо, просто испытывала дискомфорт. Теперь уже более неприятно, т. Е уже начинает чесаться! Покраснений и болей никаких нет, месячные, правда должны пойти в ближайшее время (небольшая задержка). Подскажите с чем может быть связано? Что предпринять? Может быть мазь какая-то или еще что-нибудь?
     
  2. Serafimka

    Serafimka

    Женский
    Здравствуйте! Свечи пимафуцин N3 во влагалище или эпиген-интим спрей – 3 раза в день 10 дней.
     

Поделиться этой страницей