Почти прекратились выделения после изгнания плодного яйца

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем RodrigoEs, 25 мар 2014.

  1. RodrigoEs

    RodrigoEs

    Женский
    Здравствуйте, я делала фарм аборт, 3,5 нед по УЗИ — все, как велел врач, вчера после приема миролют через 2 часа вышли большие сгустки и плодное яйцо, сразу после этого кровяные выделения сошли на нет, хотя были выпиты еще 2 таб. Миролют, болел низ живота, сегодня ничего не болит, но выделений почти нет, нормально ли это? Мой врач отмахивается и конкретно не отвечает на вопрос, на осмотр не приглашает.
     
  2. Необходимо провести УЗИ.
     

Поделиться этой страницей