Здравствуйте, мне 25 лет, у меня всегда были проблемы с менструацией, шли через месяц. В 2006 году родила, менструация вроде бы нормализовалась, были скудные коричневые выделения, но каждый месяц. 5,01,2008 ребенок умер, у меня прошла последняя менструация в феврале 2008 и потом не было до сентября 2008, в сентябре пошла к врачу, прошла анализы на гормоны, врач сказала вроде нормальные анализы, назначила дюфастон с 11 по 25 день месячных. С дюфастоном менструация идет каждый месяц, но я не могу забеременеть, и еще волосики на груди появляются и не только на груди, волосы вобще стали больше расти. Сейчас не пью дюфастон уже второй месяц менструации не пришли. Я бы хотела, чтобы моя менструация шла без дюфастона. И еще на УЗИ мне ставят поликистоз. ЧТО ДЕЛАТЬ?