Проблемы с менструацией

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Martta, 21 мар 2014.

  1. Martta

    Martta

    Женский
    Здравствуйте, мне 25 лет, у меня всегда были проблемы с менструацией, шли через месяц. В 2006 году родила, менструация вроде бы нормализовалась, были скудные коричневые выделения, но каждый месяц. 5,01,2008 ребенок умер, у меня прошла последняя менструация в феврале 2008 и потом не было до сентября 2008, в сентябре пошла к врачу, прошла анализы на гормоны, врач сказала вроде нормальные анализы, назначила дюфастон с 11 по 25 день месячных. С дюфастоном менструация идет каждый месяц, но я не могу забеременеть, и еще волосики на груди появляются и не только на груди, волосы вобще стали больше расти. Сейчас не пью дюфастон уже второй месяц менструации не пришли. Я бы хотела, чтобы моя менструация шла без дюфастона. И еще на УЗИ мне ставят поликистоз. ЧТО ДЕЛАТЬ?
     
  2. Добрый день, Елена. Определите ФСГ.
     
  3. Martta

    Martta

    Женский
    Что такое ФСГ? Меня зовут Екатерина
     
  4. Екатерина, есть простая функция «поиск». ФСГ – фолликулостимулирующий гормон
     
  5. Martta

    Martta

    Женский

Поделиться этой страницей