Здравствуйте! Мне 17 лет и у меня постоянный половой партнер вот уже около года. Недавно мне посоветовали противозачаточные таблетки Диане-35. Я начала их пить не в первый день цикла… А спустя 2 дня после его завершения. И только на пятый день приема таблеток у меня был половой акт без какой либо защиты. Далее на следующий день обнаружилось, что у меня не частые кровянистые выделения, я прочитала в аннотации к Диане, что такое может и быть и это вполне нормально. Спустя 2 недели я перестала их принимать и в положенный ссрок у меня начались месячные, точно в день день прям. Однако обычно у меня были месячные 3-4 дня, в этот раз они были около недели, а сейчас появились красно-коричневые выделения… В итоге я уже хожу с проклатками и тампонами различными вот уже 2 недели. Болей никаких нет, просто выделения. Скажите, пожалуйчта, могу ли я быть беременной? Что со мной и что мне делать? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Вы начали делать ошибки с самого начала приема. Поздно начали, рано отменили. Да, вероятность беременности есть – так что сходите к гинекологу.