Рентгент ТБС

Discussion in 'Травматология и ортопедия' started by Azizjon, Jul 8, 2015.

  1. Azizjon

    Azizjon

    Male
    Здравствуйте, моему сыну год и месяц, нас отправили на рентген ТБС с подозрением на дисплазию правой ножки. Мы снимок сделали, прокомментируйте его, пожалуйста?: ацетабулярный индекс 30 справа и 30 слева; Шеечно-диафизарный угол 157 справа и 155 слева; угол вертикального соответствия 60 справа и 65 слева; децентрализацией головок б/костей +1/2 справа и слева +1/2. Есть ли отклонение от нормы и насколько они страшны? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
     
  2. Лучше один раз увидеть…! По описанию отклонений нет.
     
  3. Azizjon

    Azizjon

    Male
    Может по рентгену лучше видно? Спасибо Вам большое за ответ!
     
  4. На представленной р-грамме – абсолютная норма!
     

Share This Page