Здравствуйте, доктор. Мне 33 года, были 4 замерших беременности в сроке 5-7 нед., при этом от разных мужей, абортов своевольных не делала. Сдала кучу анализов-видимых причин нет, единственное стенки матки тонковаты-0,4, сейчас прописали физио, но это же от пост. Чисток, раньше они толще были, а итог тот же… Обследовалась в центре план. Вопрос в том бывают ли такие случаи и стоит ли рисковать пробовать дальше или все же есть такая скрытая причина