Здраствуйте! Два дня назад у меня было станное выделение: очень большой сгусток, желеобразный прозрачный, вчера вечером это повторилось, но уже поменьше, а до всего этого у меня нескл. Были бледно-желтые выделения в малом количестве. Меня ничего не беспокоило и не беспокоит сейчас. Я первый месяц не принимаю ОК, до этого принимала 1,3 месяца. Что это может быть?