Травма колена

Discussion in 'Травматология и ортопедия' started by Nhuha, Jun 15, 2016.

  1. Nhuha

    Nhuha

    Female
    12-ти летняя дочь играя упала на коленко, особо сильной боли сначала не было. Через несколько дней ни на ногу не смогла наступить, ни выпрямить. В больнице обкололи коленко и выкачали жидкость, через день снова выкачали жидкость говорят, что может даже еще будут выкачивать жидкость. Наложили лангет от самых пальчиков до середины бедра, колят антибиотики, держится температура. Подскажите пожалуйста, чем опасна такая травма и что может помочь выздоровлению?
     
  2. По Вашему описанию – могу сказать, что Ваши врачи все делают правильно и строго по стандартам. А вот если не лечить, то это грозит обездвиживанием в коленном суставе. Спасибо за вопрос.
     

Share This Page