Травма колена

Discussion in 'Травматология и ортопедия' started by Epartner, Sep 12, 2015.

  1. Полтора месяца назад я получила травму при падении с мопеда на большой скорости. У меня была рубленая рана правого колена. Очень глубокая. Все кости в норме, я делала снимок. Но после снятия швов, которые проходят поперек всего колена, я не могу нормально ходить, сгибать ногу. Не могу ее поднять. Она меня не слушается. Восстановятся ли ее функции сами или что-нужно делать?
     
  2. Marios

    Marios

    Male
    Добрый день! Обратитесь к врачу реабилитологу.
     

Share This Page