Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня 13 недель беременности. Обнаружили уреаплазму (титр 4). Назначил доктор лечение антибиотиками вильпрафен и свечами тержинан. Но я прочитала, что эти лекарственные препараты можно применять только после 22 недель. Другой инфекции обнаружено не было. Мазок на флору ничего не показал, лейкоцитов нет. Что делать? Насколько опасна уреаплазма для ребенка?