Добрый день! Мне 34 года. Есть дочь скоро 4 года. Раньше были проблемы с нарушением цикла, но не часто и не постоянно. У меня задержка более 3-х недель. Сделала 4! Теста на беременность. Разных фирм. Все показали отрицательный результат – т.е. нет беременности. Никаких ощущений, кроме того что поправилась… Но это бывает и перед наступлением месячных. Может ли это быть беременностью не смотря на результаты тестов.? Заранее благодарна. Анна. P. S. Никаких лекарств не принимаю. Единственное, резко изменился образ жизни, ритм.т.е. я нашла работу, до этого была дома.
Сдайте кровь на бетаХГ – самый точный анализ на беременность и сделайте УЗИ органов малого таза. Обратитесь к гинекологу.