Хочу забеременеть на УЗИ показала миому матки

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kjizexbs, 4 мар 2022.

  1. Kjizexbs

    Kjizexbs

    Женский
    Подольск
    Я очень хочу забеременеть, пол года бузуспешно. Обратилась к участковому гинекологу. УЗИ показало что у меня миома матки 3,5 см. На что врач спокойно сказала: ничего страшного все с миомами беременеют и рожают. Я не возразила, но на УЗИ брюшной полости врач (делающий УЗИ) сказал мне — у вас так сильно деформирована матка, вам с этим надо что то дела… Это меня насторожило и стала сомневаться в словах моего гинеколога. Поэтому решила проконсультироваться у Вас. Помогите пожалуйста. Разъясните мне может ли быть что именно из за миомы я не могу забеременеть. И можно ли с ней боротся удалить мекаментозным или хирургическим путем. И если хирургическим смогу ли я потом забеременеть? Спасибо большое.
     
  2. Nadegda

    Nadegda

    Женский
    Здравствуйте! Напишите полное узи.
     

Поделиться этой страницей