После родов участились выделения из влагалища (похожие на слизь) слегка улавливается запах. После всех анализов-врач в женской консультации поставила диагноз-кольпит. Выписала какие-то свечи, после приема которых, были небольшие улучшения. Но, через месяц симптомы возвращаются.
Уважаемая Фаина! Возможно, стоит обследоваться более подробно – на инфекции, передающиеся половым путем, взять посев на флору. Затем должно быть назначено лечение в соответствии с выявленной проблемой. Удачи!